Здравствуйте, меня интересует Займ по договору займа, между ИП. Где искать договор страхования? Telegram +79806438898
Здравствуйте, меня интересует
Займ по договору займа, между ИП.
Где искать договор страхования?
Telegram +79806438898
Лучший ответ
Договор страхования вам должны были передать на руки в момент его подписания.
Вам звонить ни кто не будет. Можете в личку к юристу обратиться
Личные консультации платные.
Страхования в обычном понимании не может быть, залог оформите.
Здравствуйте! Обратитесь к юристу за личной консультацией
Можете обратиться за консультацией к любому из юристов