Как избежать проблем при покупке скутера, когда по документам он 150 кубов, а на самом деле - 50 кубов?
Здравствуйте. Такая ситуация, хочу приобрести скутер новый, но сейчас можно купить только 150 кубовый по документом 50 и по факту, ГИБДД остановит и может не поверить документом, заберут на штраф стоянку и после не выдать его мне, так как посчитают что он должен быть на учете, но на деле магазин не выдаёт ПТС, так как его попросту в стране нет и через таможню он прошёл как 50 кубов. Вот и вопрос, как поступить, покупка требуется срочно, но боюсь что могут за подделку документов меня привлечь, хотя это будет делать сам магазин
Лучший ответ
Хочется спросить и зачем вам эти проблемы?
Вы сами все прекрасно понимаете, зачем идти на такой шаг?