Как заставить банк вернуть мой прожиточный минимум после ошибочного перевода?
Здравствуйте
Пишите претензию банку, банк не исполнил ваше платёжное поручение.
Ответ отключен модератором
Л., попробуйте обратиться с жалобой в Банк России, возможно через интернет-приемную по адресу: https://cbr.ru/reception/
Здравствуйте! Обращайтесь с претензией в банк
Ответ отключен модератором
В суд подавайте. Он обяжет вернуть.
Ответ отключен модератором
Напишите им официальное заявление с просьбой вернуть деньги. Если не вернут и дадут отрицательный ответ, а они обязаны его дать в месячный срок в соответствии с законом "О работе с обращениями граждан", сможете его обжаловать в судебном порядке.
Ответ отключен модератором
Вы же просили, чтобы вам вернули деньги. Они не вернули. А с другой стороны, погасился же ваш долг. Моральный ущерб вы не сможете взыскать, т.к. нужны медицинские документы для этого. И обращение к варчу.
Ответ отключен модератором
Пишите претензию банку
Ответ отключен модератором