Здравствуйте, как получить накопительную пенсию в АО "НПФ ГАЗФОНД"?
Лучший ответ
Через госуслуги подать заявление в фонд,лично или через доверенное лицо.
не знаю на какой сайт заходить, чтобы подать заявление
День добрый. Что бы получить накопительную часть пенсии, должны быть выполнены несколько условии. Одно из основных это что было не более 5%. Иначе разобьют на коэффициент дожития-264 месяца и будут выплачивать ежемесячно небольшую сумму. Если не превышает то заявление подать в Фонд где находится ваша накопительная часть.
Через сайт этого НПФ подавайте заявление