Как понять какой срок беременности
Здравствуйте. Срок установления беременности по УЗИ, месячным и т.д. не точный. Дата зачатия (секса) не есть дата начала беременности. По медицинским данным беременность начинается с момента появления яйцеклетки и далее в случае ее оплодотворения сперматозоидом беременность продолжается. Это чисто медицинские критерии. Вы для чего хотите знать точную дату начала беременности?
Это Вы должны спросить у врача-гинеколога, а не у юристов.
Так, к слову. Срок считается с начала последних "критических дней".
А у Вас оч интересно. Зачатие было до КД?
Простите мужчины-коллеги))).
Вы каждую неделю делаете УЗИ?
Это не юридический вопрос.