Какой срок исковой давности действует в случае прекращения выплаты кредита в 2017 году?
Добрый вечер!
С даты вынесения судом судебного приказа и до даты его отмены течение срока исковой давности приостанавливается.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Так судебный приказ никто не отменял, ИП не прекращено и т.д. ?
Если есть ИП - то никакого срока ИД нет уже..
Нельзя. Если судебный приказ был выдан, то забудьте про срок исковой давности. Кредитор успел реализовать свое право на обращение в суд в 3-летний срок. То, что о вас пока забыли, не значит, что не вспомнят опять.