Как решить конфликт с соседями из-за дыма от мангала на вашей территории?
Ну не правы вы в том, что доставляете беспокойство вашим соседям. И именно из за добрососедских отношений вы могли бы жечь мангал в другом месте. А так закон вы не нарушаете
Ни в чем. Игнорируйте.
В чем именно заключается конфликт? Напишите, я попробую ответить
вас могут привлечь к ответственности за нарушение правил пожарной безопасности, т.к. в мангале вы не можете ничего сжигать. топить. Вы вполне можете стать источником пожара и уничтожения имущества граждан. введения на территории режима ЧС.
Готовьте дома на стационарной печи или газовой плите.
Готовить можно, только должны соблюдаться правила установки мангала, расстояние до построек и площадка
Если Вы готовите не 7 дней в неделю, не ограничиваете чью-то свободу,то не думайте ни о чем. Пусть если хотят подают в суд, но бремя доказывания ляжет на истца. Так что старайтесь не конфликтовать и ничего страшного не случится