Как перевезти автомобиль без документов из другой области без проблем с ГАИ?
Здравствуйте! У меня имеется автомобиль ГАЗ 3309, без документов-я его приобрела, как чермет. Сейчас я его хочу его продать, находятся покупатели из других областей-скажите, пожалуйста, что я могу дать покупателю, чтобы транспортировать автомобиль без проблем с ГАИ?
Лучший ответ
Добрый день. На эвакуаторе и договор купли-продажи с прежним собственником.
Спасибо!
Марина, а что вы можете дать, если документов на автомобиль нет.
На автоперевочике.