Как переоформить Газ 3309 сгнившей кабины с другой и заполучить необходимые документы для прохождения техосмотра?

Скажите, что делать на Газ 3309 сгнила кабина с ВИН номером, поставили другую, но теперь не пройти техосмотр. Какие нужны документы для переоформления, ПТС?
Лучший ответ

Добрый день. Вам нужен документ на новый кузов (ПТС и чек либо другой подтверждающий документ что вы кузов не украли), после этого едете в ГИБДД и переоформляете ПТС либо вносите изменения в старый ПТС.