Отказ родить ребенка - грозит ли потеря старшего ребенка и будущая непоколебимость
У меня такая ситуация. Я беременна, отец ребенка нас бросил. У меня уже есть один ребенок. Если я откажусь от этого в роддоме, могут ли у меня забрать первого сына. И будут ли меня потом беспокоить.
Лучший ответ
Если я откажусь от этого в роддоме, могут ли у меня забрать первого сына.
- Не могут.
И будут ли меня потом беспокоить.
- Будут.
До тех пор пока вашего ребенка кто-то не усыновит, вы будете обязаны платить детскому учреждению алименты на его содержание.
Спасибо за ответ!