Здравствуйте, можно ли в 14 лет получить паспорт без прописки в другом городе, а по преезде заполнить страницу о прописке?
Можно в любом городе России, но в течении 7 дней надо будет зарегистрироваться по месту жительства
Здравствуйте!
Получить паспорт можно в любом паспортном столе при МВД на территории РФ. Если нет регистрации, будет штраф.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
ш трафы в России с 16 лет
Не получится получить паспорт в другом городе не по место регистрации. Можно получить , если паспорт уже оформлен , но не выдан
можно получить в любом городе независимо от прописки ( по месту обращения)...
уже лет 20 как