Могут ли призвать в армию парня без постоянной регистрации и с чистой страницей прописки в паспорте?
Могут ли забрать в армию парня, у которого нет постоянной регистрации, только временная. В 90-х годах, в возрасте 6 лет, после известных событий был беженцем из Ааербайджана. Несколько лет назад получил Российское гражданство. С тех пор периодически делают временную регистрацию. В прошлом году регистрации никакой не было, в этом сделали на год. Страница с пропиской в паспорте чистая.
Обязанность проходить военную службу не зависит от наличия или отсутствия постоянной регистрации. Другое дело, что призвать реально такого человека в армию сложно, если он не проживает по месту временной регистрации.