Может ли суд запретить вносить мебель в квартиру, если уже есть решение о непрепятствовании пользованию?
Если есть решение о ничего не препятствий А вам препятствует вносить мебель Значит нужно обратиться к судебным приставам получить исполнительный лист предварительно чтобы они обеспечили исполнение решения суда
Решение уже есть. Принудительно решение исполняет служба судебных приставов.
Повторное решение суд вынес. По нему первая апелляция признала, что требования тождественные, кассация -отменила, вторая апелляция признала требования не тождественными и кассация вторую апелляцию не отменила. есть шансы подать кассацию в ВС РФ?
Ну подавайте кассационную жалобу. В чем проблема.
По одному и тому же делу не может быть вынесено два решения.