Как переделать обычное каско в каско для такси, чтобы Ана не слетела?
Могу ли я переделать обычное каско, под такси чтоб Ана не слетела? И что для этого нужно обращаться в страховую где оформлено каско, или придется все переделывать?
Лучший ответ
В страховую компанию обращайтесь. В разных СК разные правила.
Могу ли я переделать каско обычное , под такси чтобы не слитело ?
Уточняйте информацию в страховой компании, тк данный вопрос регулируется правилами каждой компании. Правила разные.