Саратов, 10.07.2024, 21:51

Может ли соседка пожаловаться на шашлыки, готовимые за домом?

Вопрос №24018879 из г. Саратов
опубликован 10.07.2024, 21:51
Здравствуйте, жарили шашлыки за многоквартирным домом метров 30 от него есть пустырь (открытого огня нет, пользуемся углями), соседка нас сфотографировала и грозит пожаловаться. Чем это грозит и грозит ли вообще?
Лучший ответ
Рекомендуется

Грозит административной ответственностью

10.07.2024, 21:54

А как же "152.1 Гражданского кодекса Российской Федерации"?

11.07.2024, 10:12

Пожаловаться может. Могут штрафовать.

10.07.2024, 22:25

А как же "152.1 Гражданского кодекса Российской Федерации"?

11.07.2024, 10:12

Никак. Вы в общественном месте шашлыки жарили.

11.07.2024, 10:22

Странно написанно что фотографировать могут, но распространять и использовать не имеют права без моего согласия

11.07.2024, 10:29

Такое согласие не требуется в случаях, когда:

1) использование изображения осуществляется в государственных, общественных или иных публичных интересах;

она зафиксировала адм. нарушение

дуайте прежде чем что-то делать и ч то писать

11.07.2024, 10:42