Как выйти декретный отпуск по уходу за ребёнком до 3 лет с работы УМВД на должности полицейского
Как выйти декретный отпуск мужчине по уходу за ребёнком до 3 лет, ребёнку год и два месяца. Работаю УМВД на должности полицейского а женой развелся и дети остались со мной а с работы говорят что можно выйти в декрет только если бывшая жена: 1 лежит психбольнице; 2 больнице; 3 не имеет родительских прав ссылаясь на приказ 342
Лучший ответ
Сотрудники МВД мужского пола не могут выйти в отпуск по уходу за ребенком до 3 лет. Чтобы претендовать на какие-то льготы по службе, связанные с детьми, место жительство детей с вами должно быть определено в судебном порядке или у нотариуса, если этого не сделать, то кадры правильно вам говорят про приказ.
Нет возможности уйти в отпуск по уходу за ребенком.