Нахожусь в декретном отпуске, уволили меня. Вышла основ. Работник с декрет. Отпуска. Возможно ли увольнять в декрет. Отпуске?
Срок действия трудового договора может быть продлен только на период беременности. Но так как Вы находитесь в отпуске по уходу за ребенком, работодатель имеет право не продлевать с Вами трудовой договор и расторгунь его в соответствии со ст.79.
звоните в трудовую инспекцию
увольнение в декретном отпуске не возможно
могут уволить с целью перевода на другое место.. с закрытием ООО допустим..
либо же если вас брали на работу как заменяющего сотрудника в декрете
но так как вы ушли в декрет.. тоже.. не имеют права
трудовая инспекция проведет проверку пофакту которой вас вернут на место