Наследство в браке (дети от первого брака)
Не может, это ваша личная собственность. Однако, рекомендую, чтобы далее не судиться ни с кем, заключить с мужем брачный договор либо до брака купить.
Подскажите договор заключается до брака , или можно заключить уже после регистрации брака ?
Наследники вправе требовать ввдела супружеской доли и включения её в наследственную массу. Чтобы этого не произошло, заключается брачный договор.
Да,его дочь имеет право на его наследство ,но только если это имущество приобретено на совместные средства супругов.Если вы приобретете имущество на средства от продажи личного имущества или имущества полученного в другом браке ,то суд ей откажет.
Здравствуйте! По закону нет , но могут требовать в судебном порядке.
Заключайте брачный договор
Здравствуйте, Вам либо заключить брачный договор, либо купить недвижимость до брака, чтобы потом не судиться с наследниками не не доказывать, что это Ваше личное имущество.
Брачный договор. Можно до брака или после заключения брака.