Решение об отказе в установлении досрочно пенсии по старости как медицинскому работнику вынесено 30.12.2011.
Могу ли я работать юристом? есть ли запреты в российском законодательстве?
Тема: трудовое право. См. также:трудовое право, ветеран труда, возможно ли увольнение, восстановление на работе, восстановление по сокращению, время работы, выплата зарплаты, выплаты при сокращении, выход на пенсию, график работы, Все темы
на сайте
Татьянаг. Екатеринбург
Задано вопросов: 180
У меня образование педагог права.
Не беритесь больше не за свое дело. Людей пожалейте
.Наступит тот момент. когда вам лично вообще перестанут давать ответы с сайта и кончится ваша халява.