Можно ли быть конвоированным из исправительного центра в СИЗО при новом суде на лишение свободы?
Здравствуйте, подскажите.
Если ехать на суд по новому преступлению находясь отбывая наказание в исправительном центре то:
Если по новому суду будет лишение свободы то конвоируют в СИЗО или же будешь сидеть в исправительном центре до вступления приговора в силу?
Лучший ответ
В приговоре будет указано о мере пресечения. Если поменяют на взятие под стражу - в СИЗО поедете.