Киров, 11.07.2024, 11:26

Куда пропишут ребенка? Есть квартира: 3/4 доли моя 1/4 доля дочери, дочь собирается рожать куда пропишут её ребёнка Или к её парню

Вопрос №24019771 из г. Киров
опубликован 11.07.2024, 11:26
Куда пропишут ребенка? Есть квартира: 3/4 доли моя 1/4 доля дочери, дочь собирается рожать куда пропишут её ребёнка Или к её парню
Лучший ответ
Рекомендуется

Родители имеют право зарегистрировать ребёнка по своему месту жительства, таким образом регистрация или по месту жительства дочери или отца ребёнка

11.07.2024, 13:25

По желанию матери куда угодно.

11.07.2024, 11:27

где она сама прописана,туда и будет прописывать ребенка

11.07.2024, 11:34

Здравствуйте.

В первую очередь по месту регистрации матери ребенка.

11.07.2024, 11:42

Дочь вправе зарегистрировать ребёнка в квартире и сама там обязана быть зарегистрирована.

11.07.2024, 13:01

Роман, здравствуйте!

Решение примут родители ребенка.

11.07.2024, 14:17

Хорошо, Дочь моя не в браке и в свидетельстве о рождении стоит фамилия моя (бабушки и деда), то есть отца нети свадьбы небыло, у дочери моей1/4доли квартиры, то есть как она пропишет ребёнка ПОЛУЧАЕТСЯ НА СВОЮ 1/4 ДОЛИ? И будет ли её ребёнок иметь право на 3/4 моей доли?

19.02.2025, 20:09

Здравствуйте!

Ребенок будет зарегистрирован в квартире, не на доли. Будет иметь право пользования жилым помещением. У вас как была в собственности доля в размере 3/4 так и остается.

19.02.2025, 21:47