Переход из одной управляющей в другую
С ГЖИ надо начинать, прокуратуру перенаправит обращение в ГЖИ, только время потеряете. С ценой обращайтесь в личку к юристам, договаривайтесь.
Здравствуйте, Татьяна!
Можно направить жалобу и в прокуратуру.
Однако в первую очередь следует обращаться в суд с иском об оспаривании решения общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме о выборе другой управляющей организации.
Здравствуйте!
Вы можете обратится к любому понравившемуся юристу сайта
Нужно смотреть решение ОСС МКД
Это прежде всего
Если есть нарушения- обжаловать решение ОСС в суде
Прокуратура здесь ни при чем
Стоимость услуги можно узнать у выбранного вами юриста через личные сообщения.