Как получить компенсацию через суд от виновника ДТП - как подать на рассрочку уплаты долга?
Здравствуйте!
Судом согласована рассрочка уплаты долга от ДТП.
Как подать в данном случае в суд на виновника ДТП в порядке регресса!?
Лучший ответ
В порядке регресса в суд можно обратиться только после полной выплаты долга.
Подать можно только по тем суммам которые будут фактически выплачены.
Составить исковое заявление подать его в суд
Отсутствует необходимая информация в вопросе, чтобы дать Вам квалифицированный ответ. Какие у Вас основания для регрессных требований к виновнику? Вы - организация? Или Вы - страховая компания?