Каков срок выплаты по исполнительному листу, отправленному через банк, страховой компанией?
Добрый день! В какой срок страховая компания обязана произвести выплату по исполнительному листу? Исполнительный лист отправлен через банк.
Лучший ответ
Не позднее следующего дня после получения при наличии денег банк должен списать её перечислить взыскателю
7 дней
После проверки документов при наличии денег на счетах должника сумму указанную в ИЛ снимут и окончат взыскания.