Общее собрание снт
Счетная комиссия в вопросе 8, предлагает считать так: Людмила , простые математические расчеты
1 голос=1 собственник , в вопросе 6 кандидатов , как ранее писали голос делится на все 6 человек , так как решение приняли за каждого человека
Кворум по подсчету с порогом прохождения 67 (2/3) голосов от 100 = 100 :3*2 =67
Правомерно ли так?
Совершенно непонятен ваш вопрос.
Надо набрать простой кворум по вопросу.
Правомерно ли так?