Как исправить кадастровую ошибку, когда документы за 1992 г. указывают на большую площадь земли, чем регистрировано в документе от 2004 г.?
У меня земля стоит на кадастре документ от 2004 г. А недавно я нашел документы на эту же землю от 1992 г. так в этом документе моя территория больше. Как мне исправить и что нужно делать для того что бы исправить кадастроваю ошибку?
Лучший ответ
Смотря какая ошибка. Возможно, ошибка связана с погрешностью в измерении. Попробуйте для начала обратиться с заявлением в Росреестр.
Спасибо за ответ!