Саратов, 11.07.2024, 18:02

Как получить паспорт, если работаешь во время выдачи?

Вопрос №24020700 из г. Саратов
опубликован 11.07.2024, 18:02
Здравствуйте! Я просрочила паспорт, нужно оплатить штраф. Паспорт готов (20 лет), но сказали забрать в среду с 14 до 15 в миграционной службе. Но в это время должна быть на работе, и мне завтра нужен паспорт, так как устраиваюсь на работу, что делкть в такое ситуации, неужели может выдаваться паспорт только час в неделю. Помогите, пожалуйста (
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в МВД, объясните ситуацию, Вам отдадут паспорт.

11.07.2024, 18:03

Приехать в этот миграционный пункт, где должны выдавать паспорт? По номеру не ответили

11.07.2024, 18:06

Да. В любой рабочий день можете обратиться. Паспорт будут хранить 3 года.

11.07.2024, 18:07

Да

11.07.2024, 18:17

Можно забрать и в другое время

11.07.2024, 18:40

Не выдали( сказали «а вот мне тоже нужно сейчас работать, заявок много, еще и мфц сюда прется, приходите в среду с 14 до 15, всем неудобно и все приходят»

11.07.2024, 18:49