Оренбург, 11.07.2024, 18:10

Я гражданин грузии и мне 16 лет сечайс я нахожусь в Москве могу ли я один выехать из Росии и заехать в грузию и

Вопрос №24020719 из г. Оренбург
опубликован 11.07.2024, 18:10
Здравствуйте, я гражданин грузии и мне 16 лет сечайс я нахожусь в Москве могу ли я один выехать из Росии и заехать в грузию и что для этого нужно?
Лучший ответ
Рекомендуется

можете

нужен ваш загранпаспорт

11.07.2024, 18:13

Нужна ли доверенность от родителей?

11.07.2024, 18:17

нет вы же едете на Родину

11.07.2024, 18:26