Арест на рег. действия авто-как снять, если машина оформлена на мужа но купила её я по факту
арест возможно снять только в случае полного погашения долга.
Таким образом не снимете. Но можно попробовать отменить решение суда, тогда отменится и исполнительное производство и все ограничения/запреты
Вы, разведены с супругом или что? Почему он не может подать заявление?
Вы разведены с супругом или что? Почему он не может подать заявление? Судя по изложенному, не вправе были наложить арест за столь старый долг, срок предъявления исп. листа истёк, скорее всего.
Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.
Здравствуйте. Арест наложен на авто, поскольку супруг собственник. Сейчас Вы никак не докажете что автомобиль Ваш. Имеет значение собственник по документам. Супругу надо разбираться, что за долг, что за дело, от этого уже зависят дальнейшие действия.