Может ли директор потребовать от администратора компенсацию за ошибку в ценнике?
Я администратор магазина. Скажите, пожалуйста, директор имеет право потребовать от администратора внести разницу, если цена товара не соответствует ценнику на полке?
Лучший ответ
Требовать можно все что угодно, но это вовсе не означает, что данное требование является законным. Характер требования зависит лишь от самодурства начальства и больше ровным счетом ни от чего не зависит.
Здравствуйте, Ася! С Вами был заключен договор о полной материальной ответственности?
Такое требование не основано на законе.