Уфа, 11.07.2024, 21:37

Добрый вечер, у меня ребёнок инвалид, я не могу заниматься ею, честно говоря устала, ей 10 лет, у неё серьёзная проблема с ногой

Вопрос №24021129 из г. Уфа
опубликован 11.07.2024, 21:37
Добрый вечер, у меня ребёнок инвалид, я не могу заниматься ею, честно говоря устала, ей 10 лет, у неё серьёзная проблема с ногой
Лучший ответ
Рекомендуется

Я хотела спросить могу ли я отправить ребёнка инвалида в детский дом, у неё серьёзная проблема с ногой, я устала и больше не могу ею заниматься?

11.07.2024, 21:51

Можете, для этого надо обратиться в органы опеки или социальной защиты, так подскажут, что нужно делать.

Удачи

11.07.2024, 22:04
Оценка автора вопроса:

Вы забыли задать вопрос.

11.07.2024, 21:47

Я хотела спросить могу ли я отправить ребёнка инвалида в детский дом, у неё серьёзная проблема с ногой, я устала и больше не могу ею заниматься?

11.07.2024, 21:51

Можете, для этого надо обратиться в органы опеки или социальной защиты, так подскажут, что нужно делать.

Удачи

11.07.2024, 22:04
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое за ответ

11.07.2024, 22:07

Ваш ребёнок будет сниться вам по ночам, подумайте хорошо...

12.07.2024, 06:51

Я много раз думала

12.07.2024, 07:01

В таком случае посетите детский дом и посмотрите как там живут дети. А ребёнку ногу лечить не пробовали?

12.07.2024, 07:10

Вы у меня спрашиваете не пробовала ли я лечить её ногу, я пробовала, мы почти вылечили ее ногу, осталось поставить протез, но я же вам ответила что я не могу ею заниматься, я не справляюсь, и хочу написать отказ от детей, тем более мы живём у мамы, а моя мама диабетик и уже давно хочет чтобы мы ушли из её квартиры, а мне идти некуда с детьми, у нас нет своей квартиры, живём на детские пособия и пенсию, я не работаю и плюс у меня 156 статья, мне нужно пройти ИТР, мама не хочет с ними сидеть, и не собирается, я говорит сама болею. Мне очень тяжело это даётся, поэтому мне легче отдать дочь в детдом, а сына хочет забрать к себе его отец. У детей разные отцы

14.07.2024, 09:48

Нужно было думать когда делали детей.

14.07.2024, 21:03