Великий Новгород, 11.07.2024, 23:12

Как и где получить справку что я единственный сын в семье?

Вопрос №24021282 из г. Великий Новгород
опубликован 11.07.2024, 23:12
Как и где получить справку что я единственный сын в семье?
Лучший ответ
Рекомендуется

Екатерина, если Вы-единственный сын в семье, можете получить справку о составе семьи.

Иных справок не предусмотрено.

11.07.2024, 23:14
Оценка автора вопроса:

Вот смотрите командир в/ч просит у меня справку о том что я единственный сын ,сказал дают в военкомате,могут ли в военкомате выдать такую справку и как она вообще выглядит )?

11.07.2024, 23:17

Не дают таких справок в военкомате))

11.07.2024, 23:21
Оценка автора вопроса:

Напишите рапорт на имя командира в/ч с просьбой разъяснить в письменной форме где выдаются такие справки, а также номер формы такой справки и документ, которым установлена форма такой справки.

Да. И для чего понадобилась такая информация.

Можете сами выдать такую справку - клянусь мамой, я единственный сын в семье.

12.07.2024, 00:07

Мой брат погиб на СВО ,я остался единственный сын,и вот сейчас они не могут меня отправить на боевые позиции но требуют эту справку🥴

12.07.2024, 00:12

Нужно обратиться в военкомат о выдаче сведений (выписки из личного дела военнослужащего) о составе семьи.

12.07.2024, 10:45
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте!

Правильно командир Вам сказал, в военкомат надо обращаться.

С уважением

12.07.2024, 15:12