Пользователь 9111.ru
Тверь, 12.07.2024, 00:11

В какой суд подать иск о признании психиатричных учреждений местами лишения свободы?

Вопрос №24021345 из г. Тверь
опубликован 12.07.2024, 00:11
В какой суд нужно подавать такой иск? Я хочу подать иск чтобы все психиатрические учреждения признали местами лишения свободы, а не медицинскими учреждениями.
Лучший ответ
Рекомендуется

Такой иск не имеет перспектив, его суд вернёт.

Похоже, что вы ку-ку.

12.07.2024, 04:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо

В одном пройдите лечение всё же...

12.07.2024, 00:14

Подобный иск не будет принят производству.

12.07.2024, 00:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо

А почему подобный иск не будет принят к производству ?

12.07.2024, 00:26

Изучите лучше гпк рф и КАС РФ и вам все станет ясно.

12.07.2024, 04:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо