Воронеж, 12.07.2024, 00:33

Электронная сигарета

Вопрос №24021368 из г. Воронеж
опубликован 12.07.2024, 00:33
Здравствуйте. При проверке электронной сигареты на брак, оказалось, что это подделка, а не оригинал. Товар не был еще оплачен. Продавец заставлял оплатить товар, так как сигарета была уже вскрыта. Я отказалась. Кто прав в этой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Правы - Вы. Бракованный ине тот товар можете не оплачивать

12.07.2024, 00:40
Оценка автора вопроса:

Вы. Пусть продавец докажет обратное, а то его можно и привлечь за контрафакт и т.д.

12.07.2024, 00:36
Оценка автора вопроса:

Просила показать продавца документы на товар. Она сказала, что они находятся у бухгалтера, то есть на рабочем месте их не оказалось...

12.07.2024, 00:38

Лукавят... наказывать их некому...

12.07.2024, 00:39

На партию товара по дате закупки в товарной накладной есть гарантия производителя.

12.07.2024, 00:38

Документы отказались предоставить

12.07.2024, 00:39

Каждый отстаивает свою правоту по принципу равноправия и состязания сторон

12.07.2024, 00:39