Электронная сигарета
Здравствуйте. При проверке электронной сигареты на брак, оказалось, что это подделка, а не оригинал. Товар не был еще оплачен. Продавец заставлял оплатить товар, так как сигарета была уже вскрыта. Я отказалась. Кто прав в этой ситуации?
Лучший ответ
Правы - Вы. Бракованный ине тот товар можете не оплачивать
Вы. Пусть продавец докажет обратное, а то его можно и привлечь за контрафакт и т.д.
Просила показать продавца документы на товар. Она сказала, что они находятся у бухгалтера, то есть на рабочем месте их не оказалось...
Лукавят... наказывать их некому...
На партию товара по дате закупки в товарной накладной есть гарантия производителя.
Документы отказались предоставить
Каждый отстаивает свою правоту по принципу равноправия и состязания сторон