Интимная переписка жены с любовником.
Ничего не грозит, кроме скандала
Ничем не грозит,вы же не вывалили это в публичное пространство.
Добрый день. Нарушения закона в ваших действиях нет.
Зачем Вам это отправлять? Вы же можете просто сказать, что обнаружили.
Подпадает под тайну.
ст.138 УК РФ, тайна переписки иных сообщений признается нарушенной, когда доступ к переписке, сообщениям совершен без согласия лица, чью тайну они составляют.
Вы указали, что это телефон жены. Наличие брака не делает Вас лицо, что имеет право читать переписку.
Здравствуйте! Ничем не грозит , если Вы данную информацию не будете распространять
Главное не распространяйте эту информацию.
Конфиденциальность – это требование не разглашать информацию третьим лицам.
К конфиденциальной информации относятся любые сведения, доступ к которым ограничен законодательством: персональные данные, информация, составляющая профессиональную (адвокатскую, банковскую, аудиторскую и пр.), коммерческую, служебную и государственную тайну.
Женщина находит себе любовника, если ей в браке чего-то не хватает, обычно по трем причинам: когда мужчина не способен к зачатию или серьезно болен, когда она не может себя реализовать в жизни и, это происходит чаще всего, когда в паре отсутствует сексуальное и душевное внимание.
Но ведь она по прежнему жила с вами.
Мой совет: успокойтесь, забудьте и не ругайтесь. Душевное внимание для вас и для неё важнее.