Обнаружена интимная переписка между несовершеннолетними - как поступить?

Доброго дня. На днях увидел у братишки переписку с неким парнем 17-18 лет. Моему братишке 13 лет. Переписка была интимного характера и преследовала соответствующие фото. Судя по переписке они встречались более 1 раза и был интим. Первым написал мой братишка. Что делать в данной ситуации?

Лучший ответ

Добрый вечер.

В данной ситуации для начала нужно обращаться в полицию с соответствующим заявлением о совершение преступления, предусмотренного статьей 134 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Для начала смириться с тем, что он голубой, увы. А во-вторых, в полицию обращаться и не тянуть с этим, потому что педофилу не место в обществе.