Кап ремонт. Дополнительные краны.
Здравствуйте. У нас кап ремонт дома. На полотенцесушитель поставили перемычку и краны, для этого отрезали часть полотенцесушителя и сделали дополнительные сварочные швы. Всё это сделали не предупредив, а мне это совершенно не нужно было. Могу ли я отказаться от установки дополнительных кранов и перемычек на радиаторы в квартире?
Лучший ответ
Нет. Это проект кап ремонта.
А краны делают , чтобы Вы отвечали за сушитель и батареи при их протечке, а не УК
Надо изучать все документы, касающиеся капремонта. Обратитесь в УК