Необходимо ли указывать стоимость в предложении при участии в открытом конкурсе?
Данные пункты касаются различных аспектов процедуры проведения конкурсов, таких как требования к конкурсной документации, порядок оценки заявок и другие вопросы.
Также содержится информация о содержании конкурсной документации и требованиях к заявкам участников, включая возможные указания на необходимость представления стоимостного предложения.
Описывается порядок рассмотрения и оценки заявок, включая критерии, по которым оцениваются предложения участников, и могут ли эти критерии включать стоимостные предложения.
В общем случае, претенденты в открытых конкурсах обычно обязаны указывать стоимостное предложение в своих заявках.