Отключение, подключение газа
Здравствуйте.
Неправомерно, конечно. Вы можете направить жалобу в жилищную инспекцию или прокуратуру. Напомните претензию исполнителю с требованием о проведении работ.
С уважением.
В прокуратуру обратитесь или в государственную жилищную инспекцию
Претензию письменную пишите, а также жалобу в прокуратуру
Уважаемая Анна! В сложившейся ситуации обращайтесь срочно с жалобами в Прокуратуру, Жилинспекцию, Роспотребнадзор и Антимонопольную службу. Жалобы возможно подать на офиц сайтах ведомств через интернет
Обратитесь письменно. Но на ответ 30 дней даётся