Пожалуйста и подробно разъясните, является ли уведомление на досках объявлений в МКД о намерении выйти в суд, правомерным?
В решениях ОС.
Какие именно уведомления Вас интересуют?
В нашей ситуации некоторые собственники нашего МКД вышли в суд,на аннулирования решения ОСС и оповещение об этом намерении разместили на досках объявлений.ВОПРОС,ПРАВОМЕРЕН ЛИ ТАКОЙ СПОСОБ ОПОВЕЩЕНИЯ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ МКД О ВЫХОДЕ В СУД,С ТАКИЕ ИСКОМ?
Любовь, не совсем корректный вопрос. Какие уведомления?
Подъездные доски - носят информационный характер и не носят юридически значимого характера. На данных досках не допустимо размещать информацию с указанием персональных данных жильцов и собственников.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Да действительно мой вопрос не корректно.Перефразирую.В нашей ситуации некоторые собственники нашего МКД вышли в суд,на аннулирования решения ОСС и оповещение об этом намерении разместили на досках объявлений.ВОПРОС,ПРАВОМЕРЕН ЛИ ТАКОЙ СПОСОБ ОПОВЕЩЕНИЯ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ МКД О ВЫХОДЕ В СУД,С ТАКИЕ ИСКОМ?