Вопрос по законности вывешивания списков должников с указанием суммы долга и номеров квартир на подъездах домов и досках объявлений в поселке
Хочу у вас узнать имеет ли право жкх вывешивать списки должников на подъездах домов с указанием суммы долга и номера квартиры. А также списки наклеены на доске обявлений в поселке где проживают должники.
Лучший ответ
ЖКХ такого права не имеет. Нарушены требования закона о персональных данных.
Спасибо за ответ!