Ву не высветилось на госуслугах
Здравствуйте подскажите пожалуйста мое ВУ не высветилось на госуслугах
Лучший ответ
Ну не высветилось, и ничего страшного. Вероятно, база устарела .
Сергей, данный вопрос не по адресу. Заходите в личный кабинет Госуслуг и обращаетесь в техподдержку. Там отдельно в разделе документов есть сервис по ВУ, есть пояснения, можно обновить.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Сергей, Вам необходимо обратиться напрямую в техподдержку Госуслуги. Или живьём приехать к ним, В МФЦ. Там тоже дадут ответ. И помогут разобраться. Сразу и устранят проблему. У нас МФЦ отлично в этом плане работает.