Купил дом получил документы решил проверить на госуслугах он наличии прописанных госуслуги выдали трёх прописанных как их выписать
Здравствуйте, в судебном порядке, обратиться в суд с исковым заявлением о признании утратившим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета.
Если в добровольном порядке не соглашается, то только иск о снятии с регистрационного учета
Федерации, выписка граждан из жилого помещения происходит в порядке, установленном законом. Для выписки прописанных в Вашем участке лиц, необходимо выполнить все требования закона, включая уведомление всех прописанных граждан о предстоящей выписке, соблюдение сроков и т.п. После этого можно будет приступать к процедуре выписки. Однако, выписка граждан не означает автоматический переход права собственности на Вашу собственность. Поэтому, если у прописанных имеется документально подтвержденное право на жилье (например, собственность на долю в доме), они могут иметь право претендовать на сохранение своих прав на жилье. Однако, конкретный ответ на Ваш вопрос потребует более подробной информации об имеющихся документах и ситуации в целом.
Сергей, снятие с регистрации производится в судебном порядке.
Подать исковое заявление в суд.