Если в порядке надзора то куда и может ли ее подать представитель?
Елена, добрый день!
Я Вас ввела в заблуждение, просмотрела, что рассмотрена апелляция, а ответила на вопрос по поводу обжалования решения суда по первой инстанции. Малых Андрей Аркадьевич ответил правильно. Спасибо за внимательность.
В порядке надзора подавать необходимо жалобу все равно в Мосгорсуд, но на имя Председателя суда. Представитель жалобу подать может, если в доверенности, выданной на его имя, установлено такое право.
По поводу перспектив сказать сложно, так как необходимо знакомиться хотя бы с текстами решения и Определения.
Всего доброго,
С уважением,