Самара, 12.07.2024, 13:36

Как определить близкого родственника в наркодиспансер сил уже нет.

Вопрос №24022325 из г. Самара
опубликован 12.07.2024, 13:36
Как определить близкого родственника в наркодиспансер сил уже нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для госпитализации наркомана в наркологическую лечебницу или другое медицинское учреждение необходимо обратиться к юристу, который сможет предоставить консультацию по данному вопросу и помочь в решении проблемы с наркоманом, с учетом конкретной ситуации, а также получить заключение от наркологической комиссии по месту жительства больного. Комиссией будет проведена оценка состояния здоровья пациента и принято решение о необходимости госпитализации. Затем необходимо получить решение суда об ограничении дееспособности наркомана и только после этого последует госпитализация.

12.07.2024, 14:38

по решению суда

12.07.2024, 13:41

Обращайтесь к главврачу психиатрической больницы.

12.07.2024, 13:42

Никак, пока сам не захочет.

12.07.2024, 13:42

Никак. Если он сам захочет, Вы можете ему помочь только.

12.07.2024, 13:47

Есть учреждения закрытого типа, для таких людей.

Но, они платные, и насильно его там держать не будут.

12.07.2024, 13:49