Штраф за статью 242, это мошенники?
Здравствуйте, Назар. Вы общаетесь с мошенниками.
Да. Мошенники
Мне 12 лет, но я платежеспособен.
Это вирус!
Не надо никакого штрафа платить! Это обычный мошеннический вирус. Обратитесь к специалисту в области информационных технологий. Даже если вы деньги мошенникам переведете, вирус не исчезнет.
Здравствуйте! Это мошенники , ничего не платите
Конечно этот мошенники, не вздумайте платить
Платить мошенникам не надо ни в коем случае. Заблокируйте в настройках на телефоне все незнакомые номера, включая смс. Звонки прекратятся. И обязательно расскажите родителям.
Здравствуйте, это мошенники, никому ничего не платите.
Вопрос закрыт.
Здравствуйте! Да, это могут быть мошенники. Лучше перезагрузить компьютер или телефон