Выдворение из РФ
Здраствуйте, Елена! Необходимо В ФМС МВД, в Пограничную службу подать запросы об основаниях запрета въезда в РФ, запросить копии решений (постановлений), обжаловать эти решения.
Брак зарегистрирован? Она сама знала о том, что возможно были какие то решения в отношении нее со стороны властей?
Необходимо подробнее ознакомиться с ситуацией, для чего Вы можете сейчас обратиться за юридической консультацией.
Здравствуйте Елена!
Отменяйте запрет на въезд. Вероятно, она привлекалась к административной ответственности с выдворением. В таком случае, необходимо отменять постановление суда в части административного выдворения. Для более точного ответа необходимо изучать имеющиеся документы. Обращайтесь к юристу очно. Удачи!
Муж может только обратиться с заявлением об установлении причины запрета,а обжаловать не может. В силу КАС РФ - обжаловать должна она сама или юрист (обязательно наличие высшего юридического образования)
Значит служба безопасности заподозрила ее в связи с всу. за один лайк поддержки всу могут не пропустить. Как люди пишут, из 100 человек могут пропустить 3 ех.