Вопрос о незаконном выдворении иностранца с видом на жительство на территории РФ
У иностранца вид на жительство в РФ. он подъехал к своему дому (один из районов, прилегающих к Москве) и пошел к подъезду. Был остановлен сотрудником полиции, который пояснил, что иностранец находиться на территории моск. Области со спец. Режимом. Составили протокол, показал вид на жительство, однако суд оштрафовал по ст.18.8 КОАП с административным выдворением из РФ, хотя в суде вид на жительство он тоже показал. Обжаловали в аппеляции - без результата. Территория района обычная: ни шлагбаума ни колючей проволки, ни КПП. подскажите, на что ссылаться в надзорной жалобе?
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях