Можно ли поменять квартиру такой же площади,. но с хорошим ремонтом, используя материнский капитал?
Лучший ответ
Можно. Если ребенку не исполнилось трех лет, то только через оплату ипотечного кредита на покупку квартиры. Если три года ребенку исполнилось, то можно оплатить напрямую продавцу. Приобретаемая квартира с использованием мат.капитала должна оформляться в общую долевую собственность всех членов семьи (родители и все дети).
Спасибо за ответ!