Зачем педиатр направил на МСЭ документы на переосвидетельствование заочно, если потребовали явиться с ребенком?
Здравствуйте, педиатр отправил на МСЭ документы на пере освидетельствование заочно, а нам позвонили с МСЭ и сказали явиться с ребёнком очно.. Вопрос почему? Чтобы снять инвалидность?
Лучший ответ
Врачи Бюро МСЭ законно пригласили Вас вместе в ребенком на освидетельствование, поскольку по закону у них есть такое право для.
В случае если ребенок и Вы не явитесь в БМСЭ, то инвалидность будет снята.
Если в ходе освидетельствования будут установлены признаки инвалидности, то срок инвалидности будет продлен.
Не могу сказать, почему. Если мсэ проводилась заочно, то то решение должны направить Вам почтой. Уточните, в чем дело